Сколько шестизначных натуральных чисел, кратных 3, десятичная запись которых содержит только цифры 0,1,2?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:04
    0
    120000/3=40000

    102000/3=34000

    201000/3=67000

    210000/3=70000

    222222/3=74074

    111111/3=37037

    111222/3=37074

    202020/3=67340

    таких чисел бесконечно много ...