Вычисли три седьмых от каждой из величин

49 т, 147 л, 294 кв. м, 301 куб. см

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:02
    0
    21 тонна 63 литра 126 м/кв 129 см/куб
  2. 6 июля, 19:24
    0
    49 т 3/7=49*3/7=21 т

    147 л 3/7=147*3/7=63 л

    294 кв. м 3/7=294*3/7 = 126 кв. м

    301 куб. см 3/7=301*3/7=129 куб. см