8 покупателям продали по 4 кг яблок каждому. Осталось 60 кг яблок. Сколько килограммов яблок было сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 17:48
    0
    8 х4=32 (кг) продали

    60+32=92 (кг) было сначало
  2. 15 августа, 20:55
    0
    1) 8X4=32 2) 32+60=92 кг