Запишите дроби в виде процентов 1/100,3/100,5/100,10/100,1/10,1/20

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:54
    0
    Чтобы записать дробь в виде процентов нужно умножить ее на 100%

    1/100 * 100% = 1 %

    3/100 * 100% = 300/100 = 3%

    5/100 * 100% = 500/100 = 5%

    10/100 * 100% = 1000/100 = 10%

    1/10 * 100% = 100/10 = 10%

    1/20 * 100% = 100/20 = 5%