Найдите с помощью микрокалькулятора объём прямоугольного параллелепипеда по формуле V=abc, если a=2,81 дм, b=1,76 дм, c=4,9 дм, ответы округлите до сотых

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:23
    0
    V=2,81*1,76*4,9=24,23344≈24,23 (дм³)
  2. 4 октября, 09:02
    0
    V=2,81*1,76*4,9=24,23 дм³