При преведении дроби 2/х к общему знаменателю 18 получилась дробь х/18. Найти х.

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:56
    0
    2/х = х/18

    x^2=36

    х1=6

    х2=-6

    x = (-3)
  2. 1 августа, 18:58
    0
    2/х = х/18

    x^2=36

    х1=6

    х2=-6