Решите уравнение (592+181x) : 32+251=2160

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:55
    0
    (592+181*Х) : 32+251=2160

    (592+181*Х) : 32=2160-251

    (592+181*Х) : 32=1909

    592+181*Х=1909*32

    592+181*Х=61088

    181*Х=61088-592

    181*Х=60496

    Х=60496:181

    Х=