Длина прямоугольника 8 см, ширина 6 см. При постоянной площади данного прямоугольника, чему равна длина прямоуголника, если ширина 4 см?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:39
    0
    8 * 6 = 48 (см2)

    48/4 = 12 (см)

    ответ 12 см
  2. 20 июля, 06:12
    0
    8*6=48 см2 площадь

    48/4=12 см длина