Вынесите общий множитель за скобки и найдите значения выражений:

1) 5 умножить на 162 + 5 умножить на 38

2) 30 умножить на 777+123 умножить на 30

3) 734 умножить на 14 + 266 умножить на 14

4) 555 умножить на 70 + 70 умножить на 45

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:24
    0
    1) (162+38) * 5=1000

    2) (777+123) * 30=27000

    3) (262+734) * 14=13944

    4) (555+45) * 70=42000
  2. 16 декабря, 09:28
    0
    1. 31730

    2. 810000

    3. 2877280

    4. 3496500