6/7 умножить (-0,76) - 2,74 умножить на 6/7

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:20
    0
    6/7 * (-0,76) - 2,74 * 6/7 = 6/7 * (-0,76 - 2,74) = 6/7 * (-3,5) = - 3/1 = - 3.