За первый день турист прошел 16 км, а за второй - на 2000 м больше. Сколько километров он прошел за эти 2 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:37
    0
    За второй день он прошел 16+2000/1000=18 (км) тогда за 2 дня: 16+18=34 км