Разные разности со значением 9

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:18
    0
    19-10=9

    10-1=9

    17-8=9

    11-2=9

    18-9=10

    20-11=9

    30-21=9

    40-31=9
  2. 27 сентября, 17:28
    0
    Есть различные значения например: 10 - 1 = 9 11-2 = 9 16-7 = 9 12-3=9 13-4 = 9 14 - 5 = 9 15 - 6 = 9 17-8=9 18-9 = 9 19 - 10 = 9 20 - 11 = 9