z+213=584 сколько это будет

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:38
    0
    z=584-213

    z=371
  2. 9 ноября, 21:12
    0
    z+213=584

    z=584-213

    z=371

    371+213=584

    584=584