в риме около 3 миллионов жителей. это на 7 миллионов меньше чем в париже но на 1 500 000 больше чем в лиссабоне. сколько человек проживает в париже? сколько жителей в лиссабоне

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:55
    0
    1) 3000000+7000000=10000000 (ч.) - в Париже

    2) 3000000-1500000=1500000 (ч.) - в Лиссабоне