Решите уровнения.

Z-35-64=16

28-t+35=53

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:39
    0
    Z-35-64=16

    z-35=16 - (-64)

    z=115

    28-t+35=53

    28-t=53-35

    t=10