a+b при a=1, b=3

Найдите значение буквеннгго выражения!

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:59
    0
    а=1, b=3 а+b = 1+3 вот

    513

    2+665
  2. 11 января, 21:04
    0
    Если а=1, б=3, то а+б=1+3=4

    просто вместо букв подставляешь цифры и считаешь