2 летучие обезьяны провели в полёте 6 часов. одна за это время пролетела 480 км а другая 960. скорость какой обезьяны была больше и во сколько раз

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:53
    0
    1) 480/6=80 км/ч - скорость 1 обезьяны

    2) 960/6=160 км/ч - скорость 2 обезьяны

    3) 160/80 = 2 - в 2 раза

    Ответ: скорость 2 обезьяны была в 2 раза больше чем первой