Найдите объем прямоугольного параллепипеда, если длина - 5 дм, ширина - 10 см, а высота - 5 см.

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:30
    0
    1) V=abc

    2) 5*10*5=250 (cм3) - объем параллелепипеда
  2. 22 мая, 08:17
    0
    50*10*5=2500 см3 - объём параллелепипеда