первое число 27, второе на 18 меньше первого. Во сколько раз второе число меньше первого

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:06
    0
    Второе число равно 27 - 18 = 9

    Ответ: 27 / 9 = 3. В 3 раза.
  2. 18 марта, 22:00
    0
    1) 27-18=9

    2) 27:9=3

    Ответ: в 3 раза 2 число меньше 1.