Найдите значение выражение.

3.4 х+5.7 х+6.6 х-4.7 х при х = 3.6, 0.8, 10

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:30
    0
    3,4 х+5,7 х+6,6 х-4,7 х=11 х

    подставим значения переменной и вычмслим:

    при х=3,6

    11*3,6 = 39,6

    при х=0,8

    11*0,8 = 8,8

    при х=10

    11*10=110
  2. 17 сентября, 15:37
    0
    3.4 х+5.7 х+6.6 х-4.7 х=11 х

    если х=3.6, то 11*3.6=39.6

    если х=0.8, то 11*0.8=8.8

    если х=10, то 11*10=110.