Помогите я не очень знаю дроби. Выполните действие: 62,3 + (50,1-3,3 х (96,96:9,6)) х1,8

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:09
    0
    62.3 + (50.1 - 3.3 * 10.1) * 1.8 = 62.3 + (50.1 - 33.33) * 1.8 = 62.3 + 16.77*1.8 = 62.3 + 30.186 = 92.486