Весной яблоки продавались по 35 р. за килограмм, а к осени их цена была снижена сначала на 20%, а затем ещё на 15%. Какой стала цена яблок после второго снижения?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:37
    0
    35/20%=7. 35-7=28. 28*15%=4.2. 28-4.2=23.8