какой длины должна быть лента чтобы ею можно было заклеить фигуру со сторонами 32 см 20 см 25 см 23 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:11
    0
    32+20+25+23 = 98 (см) Ответ: лента должна быть 98 см
  2. 2 апреля, 22:28
    0
    3220+2523=5743

    ответ 57 см 43 мм