Найдите неизвестный множитель: а) 2 * х = 7 б) х * 120 = 80 в) 75 * х = 15 г) х * 84 = 112

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:13
    0
    2 * х = 7

    х=3,5

    б) х * 120 = 80

    х=80/120

    х=2/3

    в) 75 * х = 15

    х=15/75

    х=1/5

    г) х * 84 = 112

    х=112/84

    х=8/6

    х=1 ц 1/3