1) 100 учебников математике для 5 класса стоят 4600 рублей. Сколько нужно потратить учебников для 5 класса "ы" если в нём 23 ученика?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:13
    0
    1) 4600 : 100 = 46 (руб) стоит 1 учебник

    2) 46 * 23 = 1058 (руб)

    ответ: 1058 рублей нужно потратить для 5 класса "ы"
  2. 18 января, 01:01
    0
    1) 4600 : 100 = 46 (руб.) - стоит 1 учебник

    2) 23*46 = 1058 9 руб.) - нужно потратить