решить уравнение 2,4 : х = 6 : 4,5

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:50
    0
    2,4 : х = 6 : 4,5

    2.4*4.5=6 х

    х=0.4*4.5

    х=1.8

    Ответ: х=1.8
  2. 24 октября, 13:22
    0
    2,4 : х = 6 : 4,5

    2.4*4.5=6 х

    х=0.4*4.5

    х=1.8

    Ответ: х=1.8