Какую часть недели составляют: 1 сут.,5 сут.,1 ч.,18 ч.,1 мин.,56 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:42
    0
    1 сут=1/7 недели

    5 сут=5/7 недели

    1 ч=1/168 недели

    18 ч=18/168 недели

    1 мин=1/86400 недели

    56 мин=56/86400 недели
  2. 4 марта, 16:16
    0
    1 сут.=1/7

    5 сут.=5/7

    1 ч.=1/168

    18 ч.=9/84

    1 мин=1/4032

    56 мин.=1/72