Для трусливого Льва Элли взяла в дорогу 3 коробки носовых платков, по сотне штук в каждом. Сколько носовых платков Элли взяла в дорогу?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:38
    0
    3*100=300 (платочков)
  2. 27 января, 11:55
    0
    3 коробки * 100 штук = 300 (3*100=300)