Для льва элли взяла в дорогу 3 коробки носовых платков, по 100 штук в каждом. сколько носовых платков элли взяла в дорогу

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:59
    0
    3 к по 100 шт.

    Решение:

    100·3=300 (шт.)

    Ответ: Элли для льва взяла в дорогу 300 носовых платков.
  2. 31 декабря, 00:51
    0
    3*100=300 (шт.) - носовых платков

    Ответ: 300 штук.