перевести 3 часа 15 минут в десятичную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:54
    0
    1 час это 60/60

    3 часа 180/60

    15 минут это 15/60

    получается 195/60
  2. 26 февраля, 02:58
    0
    3 часа 15 минут = 3 1/4 часа = 13/4 = 3,25 часа