Решите уровнения:

(150:х+6) : 7=8

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:05
    0
    (150:х+6) : 7=8

    7*8=56

    150:х+6=56

    56-6=50

    150:х=50

    х=150:50

    х=3
  2. 20 ноября, 04:34
    0
    (150:х+6) : 7=8

    150:х+6=7*8

    150:х+6=56

    150:х=56-6

    150:х=50

    х=150:50

    х=3