2 подводные лодки вышли навстречу l друг другу из разных портов. Скорость первой 75 км/ч скорость второй 60 км/ч. Каково растояние между портамиесли встреча произошла через 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:54
    0
    1) 75+60=125 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 135 Х2=270 (км)
  2. 20 августа, 22:49
    0
    1) (75+60) * 2=270 (км) - расстояние между портами