Одна сторона прямоугольника равна 7 м другая 4 м найти площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:13
    0
    a*b=площадь

    7*4=28 квардатных метров
  2. 26 февраля, 17:45
    0
    7*4=28m2

    просто перемножить стороны