начерти два отрезка так, что бы длинна первого отрезка была в три раза или на 42 мм меньше длинны второго отрезка

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:47
    0
    42/3=14-ето мешний

    42+14=56 - больший
  2. 28 февраля, 12:32
    0
    ну и чертите например один 52

    другой 10