X-20*7+120=3600:10 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:09
    0
    Х-20*7+120=3600:10

    х-140+120=360

    х-20=360

    х=360+20

    х=380

    ответ: х=380
  2. 8 февраля, 07:40
    0
    Х - 20*7+120=3600/10

    х - 20*7 + 120 = 360

    х - 140+120=360

    х-140+120-120=360-120

    х-140=240

    х=140+240

    х=380