Сумьсот колограмов продуктов упаковали в непромокаемые пакеты - по 7 кг в каждый. все пакеты разложили в 20 больших мешков. сколько пакетов в каждом мешке? сколько весит один мешкок?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:05
    0
    1) 700/7=100 пакетов получилось из 700 кг продукта

    2) 100/20=5 пакетов в каждом мешке

    3) 5*7=35 кг весит один мешок