Найди корень уравнений (х-90) - 705=1000 1800 + (8000-У) = 9000

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:57
    0
    (х-90) - 705=1000

    х-90=1000+705

    х-90=1705

    х=1705+90

    х=1795

    1800 + (8000-у) = 9000

    8000-у=9000-1800

    8000-у=7200

    у=8000-7200

    у=800
  2. 1 октября, 19:04
    0
    (х-90) - 705=1000

    х-90-705=1000

    х-90=1000+705

    х-90=1705

    х=1705+90

    х = 1795

    1800 + (8000-у) = 9000

    1800+8000-у=9000

    8000-у=9000-1800

    8000-у=7200

    у=8000-7200

    у=800