Свирепый дикой бормаглот полетел навестить злопастного брандашмыга. На дорогу к брандашмыгу Бармаглот потратил 7 часов, двигаясь со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью летел Бармаглот обратно если до своего гнезда он добирался 5 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:27
    0
    1) 60*7=420-км-это расстояние от Брандашмыга

    2) 420:5=84-км/в ч-

    Ответ: 84 километров в час добирался обратно.
  2. 23 ноября, 02:42
    0
    60*7=420-км-это расстояние от Брандашмыга

    420:5=84-км/ч

    Конечный ответ: 84 км/ч добирался обратно