Машина привезла на склад 16 мешков с цементом и 8 мешков с песком с чьим мешков меньше и на сколько привезла машина на склад

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 12:45
    0
    1) 16-8=8 (мешков)

    Ответ: на 8 мешков меньше
  2. 8 июля, 13:11
    0
    16 меш. с цементом

    8 меш. с песком

    1) 16-8 = 8 (меш.)

    Ответ: на 8 мешков меньше мешки с песком, чем мешки с цементом.