запиши числа 407 892 920 741 в виде суммы разрядных слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:11
    0
    407=400+7

    892=800+90+2

    920=900+20

    741=700+40+1
  2. 25 февраля, 22:35
    0
    407=400+7

    892=800+90+2

    920=900+20

    741=700+40+1