помогите решить 3b-2+6b-8b=10

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:56
    0
    3 в-2+6 в-8 в=10

    3 в+6 в-8 в=10+2

    в=12

    Ответ в=12
  2. 18 января, 02:25
    0
    3b + 6b - 8b = 1b

    b - 2 = 10

    b = 10+2

    b = 12