Сокол складывает крылья и падает вниз, развивая скорость до 360 км/ч. С какой высоты пикировал сокол, если у земли он оказался через 8 сек?

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:43
    0
    h=v0*t+a*t^ (2) / 2

    h=10*64 / 2=320

    Ответ: 320 М

    Я не уверен но думаю да
  2. 1 января, 21:49
    0
    1 км=1000 м

    1) 360*1000=360000 (м)

    2) 360000:3600=100 (м. с)

    3) 100*8=800 (м)

    помойму так)