Автобус выехал из села в 8 часов утра и приехал в город в 11 часов утра. За это время он преодолел 192 км. С какой скоростью ехал автобус?

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:09
    0
    t=3 час

    S=192 км

    v=?

    V=s/t=192/3=64 км/ч
  2. 14 марта, 17:35
    0
    11-8=3 часа был в пути автобус

    192:3=64 км/ч скорость автобуса