помогите выполнить деление:

2/3 : 5/7

2/5 : 2/3

2 : 1/7

4 : 2/3

3 : 3/5

4/9 : 2

3/5 : 2

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:23
    0
    2/3 : 5/7=14/15, 2/5 : 2/3=3/5, 2 : 1/7=14, 4 : 2/3=6, 3 : 3/5=5, 4/9 : 2=2/9, 3/5 : 2=3/10
  2. 6 июня, 22:13
    0
    2/3*7/5=14/15

    2/5*3/2=3/5

    2*7/1=14

    4*3/2=6

    3*5/3=5

    4/9*1/2=2/9

    3/5*1/2=3/10