Площадь одного лесного участка 1 кв км а площадь 2 участка 756 соток. площадь какого участка больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:00
    0
    Сотка = 10 Х10 м=100 кв. м.

    756 соток = 756*100=75600 кв м.

    1 кв км = 1000 мХ1000 м = 1 000 000 кв. м.

    1 000 000 кв. м > 75600 кв м.

    1 000 000 кв. м - 75600 кв м. = больше на 924 400 кв. м.