Найдите делимое, если делитель равен78, неполное частное 96 и остаток 17.

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:08
    0
    решение: х=96*78+17=7505
  2. 30 сентября, 01:00
    0
    7 505:78=96 (ост. 17)

    78·96+17=7 505

    Ответ: Делимое 7 505