Найдите значение выражения: в) 1/3-1/9+1/6 г) 5/6-2/3+1/4

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:15
    0
    В) 1/9+1/6=5/18 г) 5/6-2/3+1/4=1/6+1/4=5/12
  2. 7 апреля, 12:21
    0
    решение: в) 1 ... г) 4,7