78-60:2+4=44 куда поставить скобки

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:07
    0
    78 - (60/2+4) = 44

    78 - 34 = 44
  2. 15 июня, 05:50
    0
    78 - (60:2+4) = 44

    ...