как решить? 975 (y-615) = 12 675

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:12
    0
    975 (у-615) = 12675

    у - 615 = 13

    у = 628
  2. 27 ноября, 06:08
    0
    975 * (у-615) = 12675

    у-615=12675:975

    у-615=13

    у=615+13

    у=628