найдите число: а) 2/3 которого равны 12; б) 13/8 которого равны 0,88; в) 0,7 которого равны 112; г) 5/9 которого равны 4,5 д) 12% которого равны 150

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:44
    0
    a) 12 / (2/3) = 18

    б) 0.88 / (13/8) = 176/325

    в) 112/0,7=160

    г) 4,5 / (5/9) = 8,1

    д) 150/0,12=1250